ГлавнаяФорумСоветуемся!Не получается оплачивать кредит на квартиру

Не получается оплачивать кредит на квартиру

Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 271
1 день назад
Всем привет! Несколько лет назад взяли квартиру в Москве в кредит. И вот уже несколько месяцев не получается его погасить. Недавно банк сообщил, что могут отобрать у нас имущество. Подскажите, что можно сделать?
Посетитель
Celia
Сообщений: 280
1 день назад
Привет! Ну я думаю, что у вас есть только один вариант, это взять кредит в другом банке, чтобы погасить задолженность. В противном случае вы просто напросто останетесь без квартиры.
Посетитель
Musha
Сообщений: 206
4 дня назад
Доброго всем времени суток! Вообще-то взять еще один кредит может и не получиться, так как по факту это еще не ваше имущество, а банка. И еще у вас плохая кредитная история, то одобрения можете и не дождаться. Поэтому намного лучше, это оформить перезалог квартиры в банке. Таким образом вам закроют абсолютно все долги. Если устроит такой вариант, то Москве можно обратиться к ним http://www.perezalog.com/перезалог-квартиры-срочно
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 262
1 день назад
Ой, у нас тоже была подобная ситуация, только мы не ждали несколько месяцев просрочки. Тогда просто продали машину и закрыли долг. Может быть и вам стоит так сделать.
Посетитель
Myshka
Сообщений: 696
2 дня назад
Инвестиции в недвижимость могут быть отличным выбором. Для получения финансирования под залог недвижимости, рассмотрите ГИК Финанс по ссылке. Они имеют обширный опыт в этой области и смогут предоставить вам необходимую поддержку и консультации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2023 в 20:11)
Посетитель
myao
Сообщений: 172
3 дня назад
Быть может стоит рассмотреть рефинансирование? Потому как это однозначно ужасно, сами понимаете, остаться без щества если это можно избежать глупо. Вот изучите вариант про рефинансирование кредита, для меня лично это стало наиболее оптимальным вариантом, думаю, вам также стоит ознакомиться
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.