ГлавнаяФорумСоветуемся!Надоело постоянное отсутсвие электроэнергии

Надоело постоянное отсутсвие электроэнергии

Посетитель
Olka
Сообщений: 223
3 часа назад
Всем привет! Живу в небольшом загородном поселке в Киеве и у нас очень часто отключают электроэнергию. Что делать не знаю, ну не покупать же всем жителям трансформаторы? Мы уже готовы платить любые деньги, только б свет был постоянно.
Посетитель
Musha
Сообщений: 206
3 часа назад
Доброго всем времени суток! Ну, если с финансами у вас нет проблем, то почему бы вам не построить возле своего поселка солнечную станцию. Тогда вы не будете зависить от центрального энергоснабжение и электричества хватить на всех. А самое главное, что излишки вы сможете продать. Для этого нужно просто будет заключить договор с государством и у вас будет так называемый Зеленый тариф. Если вас устроит такой вариант, то можете обратиться к ним https://gainsfort.com/kollektivnye-investicii-v-ses/
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 260
3 часа назад
Ой, мы себе тоже установили солнечные батареи, так как стоимость электроэнергии просто космическая. Конечно, у нас небольшие, рассчитанные только на один дом, но нам и этого хватает.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 269
4 дня назад
Привет! Мы тоже хотели себе установить такое оборудование, но оно стоит очень дорого. Понимаем, что потом все окупиться, но где взять деньги сейчас не знаем. А если у автора нет проблем с финансами, то это просто отличный вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.