ГлавнаяФорумСемейные отношенияРазлад в отношениях

Разлад в отношениях

Посетитель
Myshka
Сообщений: 700
1 день назад
Привет всем! Что-то в последнее время не ладится у нас с мужем. Ссоры начинаются по малейшим пустякам. Кто через такое проходил, как преодолевали трудности?
Посетитель
Galinka
Сообщений: 774
1 день назад
Привет! Мне кажется, рано или поздно все семейные пары проходят через такое. Просто кто-то разводится, кто-то справляется сам, а кому-то требуются услуги психолога. Мы с мужем прибегли к третьему варианту. Обращилсь к психологу для семейной терапии. Оказалось, что очень много всего было запрятано глубоко внутри и тянулось из детства. Хорошо, что Мария помогла вытянуть все проблемы на поверхность и спасла нашу семью!
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 179
1 день назад
Что все сразу психолог советуют? Зачем они нужны! Это супруги -могут сесть поговорить и все выяснить. Если не разговаривать о проблемах, то тогда уже и сохранять нечего.
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 186
1 день назад
Автор, а у вас только скандалы или проблемы в постели тоже появились? А то вот как раз когда наступает кризис в интиме, то и начинаются мелкие ссоры потому, что оба не удовлетворены. Может вам вам заглянуть в интернет-магазин для взрослых https://sexshopkazanova.ru/ Нашла его как-то на просторах российского интернета и себе бросила в закладки -может что-то себе закажу у них.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
1 день назад
Вот гадалок я бы точно обходила десятой дорогой! С них нет никакого толку. Только деньги выбросите и ничего не измените. А может даже и накрутите себя на что-то плохое. Так что не рискуйте!
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
6 дней назад
Автор, а вы откуда? У нас в Екатеринбурге есть профессиональный психолог https://davletovatv.com/ Помог не одной семейной паре сохранить семью. Но для того, что бы работа психолога была успешной, вам нужно самим хотеть сберечь ваш брак. Так что перед походом к психологу, хорошо подумайте, есть ли смысл что-то делать.
Посетитель
Kiranka23
Сообщений: 201
Херсон
39 дней назад
Парням, если вы хотите узнать что девушка тебе изменяет https://akloni-man.com/blog/post/kak-uznat-chto-devushka-tebe-izmenyaet, рекомендую почитать про методы, которые помогут тебе это выяснить.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
138 дней назад
День добрый. Вполне адекватная реакция боятся развала семьи. Тем более ничего не предпринимая. Рекомендую из личного жизненного опыта обратиться к https://annaputyatina.ru/uslugi/perinatalnyj-psiholog/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.