ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНе хватает денег на холодильник.

Не хватает денег на холодильник.

Посетитель
Kladi
9 дней назад
Хочу купить новый холодильник, так как мой уже свое отработал, и ремонту не подлежит. Однозначно буду брать хороший, чтобы прослужил долго, а такие модели стоят дорого. В общем, у меня немного не хватает, а именно 20 тысяч рублей, присмотрела Самсунг за 45000 рублей. Кредит мне не дадут, так как плохая кредитная история, и занять не у кого. А до зарплаты еще полмесяца, боюсь, что за это время техника подорожает. Что делать? Есть какие-то варианты?
Посетитель
DoRa
4 дня назад
Так как я не беру кредиты, да и не занимаю ни у кого, поэтому я бы на вашем месте подождала зарплаты. А, что касается подорожания, то это так продавцы всем покупателям говорят.
Посетитель
Temosa
9 дней назад
Без холодильника тяжело будет полмесяца прожить. Я как-то три дня была без холодильника, ждала, пока мастер отремонтирует. В итоге все растаяло, а часть продуктов пришлось вообще утилизировать.
Посетитель
Litlegerrl
1 день назад
Я бы вам посоветовала взять беспроцентный займ. Без справок о доходах, да и кредитная история не важна, как по мне, то это самый оптимальный вариант для вас. В общем, если надумаете взять займ, то здесь можете выбрать микрофинансовую компанию с самыми выгодными условиями https://financer.com/ru/kredit/zaim-bez-procentov/ .
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
13 дней назад
Temosa:

Без холодильника тяжело будет полмесяца прожить. Я как-то три дня была без холодильника, ждала, пока мастер отремонтирует. В итоге все растаяло, а часть продуктов пришлось вообще утилизировать.

Вот и я думаю, что две недели погоды уже не сделают все равно. Или может попросить аванс на работе? Объясните ситуацию, может вам и пойдут на встречу
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
12 дней назад
Ну хорошо, даже если и дадут на работе ей аванс, на что потом жить? Kladi ведь отдаст их за холодильник, а зубы на полку потом? Тоже не вариант. Я бы тоже посоветовала бы сейчас взять займ, это самое простое решение, а там уже как-то вырулите. Вот на этом портале можно тоже посмотреть предложения по займам https://kreditka.ru.com/, и сразу там же отправляйте заявку. Все быстро оформляется, онлайн, я сама так пару раз брала займы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.