ГлавнаяФорумСоветуемся!Помогите выбрать обувь.

Помогите выбрать обувь.

Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
2 дня назад
Привет из Тюмени. Впервые в жизни купила шубку из норки, цвет шоколадный, модель трапеция, чуть ниже колена, прелесть. Примерила со своими сапожками, они у меня кстати из натуральной кожи, дорогие, ну вообще не смотрятся. Девчули, посоветуйте, какую модель лучше выбрать, все равно ведь придется новые покупать.
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
2 дня назад
Вообще сложно так советовать, смотря какая фигура, рост. У меня например есть полушубок такой модели, правда не норка, каракуль, ношу с черными классическими брюками и полуботинками на высоком устойчивом каблуке.
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 332
2 дня назад
Зимой на высоком каблуке вообще неудобно, к тому же сейчас это не очень модно. Я считаю к такой шубке, просто идеально подойдут ботфорты, из натуральной кожи, или замши. Мне визуально замша нравится больше, но за ней уход особый, кожа в этом смысле более практична. В общем у всех свои вкусы и предпочтения, так что выбирайте сами: https://www.magellan-tmn.ru/catalog/zhenshchinam/obuv/botforty/
Посетитель
Shammi
Сообщений: 325
2 дня назад
Так вы лучше посмотрите разные луки в интернете, так проще будет подобрать вариант. Кстати о шубках, я себе купила, но почти не ношу, как показала практика, она совсем не для повседневной носки. Так что выбирайте обувь, чтобы она сочеталась и с другими вещами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.