ГлавнаяФорумСоветуемся!Магазин лакомств для четвероногих друзей

Магазин лакомств для четвероногих друзей

Посетитель
Nina
Сообщений: 172
3 дня назад
Девушки, а есть среди нас владельцы собак? Где покупаете им натуральные лакомства? У меня с этим даже в таком большом городе как Москва возникли проблемы. Поэтому сейчас я самостоятельно их изготавливаю и даже открыла небольшой магазин натуральных лакомств для собак. Но почему-то продажи очень туго идут. Как изменить ситуацию?
Посетитель
Vika
Сообщений: 132
4 дня назад
У меня тоже в квартире обитают четвероногие друзья. И согласна с вами что найти действительно качественные лакомства для них не так-то и просто. Поэтому уверена что дела с этим бизнесом у вас пойдут хорошо. Главное громко о себе заявить. В этом вам поможет грамотная реклама. Например заказать съемку рекламного видео сможете тут https://kurban.studio/
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 352
4 дня назад
Скажите, а где именно в Москве находится ваш магазин? Я уже хочу стать вашим постоянным клиентом, так как пытаюсь кормить своих собак только качественным продуктом.
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 262
4 дня назад
Бизнес идея по продажи лакомств для собак конечно хорошая. Но мне кажется вы поспешили с открытием магазина. Ведь такой товар проще реализовывать в интернете.
Посетитель
Nargiza
Сообщений: 148
2 дня назад
Так можно и в интернете торговать и оффлайн. Мне кажется наоборот хорошо что автор решился на открытие магазина. Ведь насколько знаю конкуренции в этой сфере у него практически не будет. Это хороший шанс построить хороший бизнес. Но сейчас нужно обратить особое внимание на рекламу, ведь только она поможет привлечь потенциальных клиентов. В первую очередь это должна быть наружная реклама. Поверьте вывеска магазина играет немаловажную роль. Можно сделать её в виде световых объёмных букв http://printstate.ru/svetovye-obemnye-bukvy.php
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 352
4 дня назад
Я самостоятельно готовлю лакомства для своих любимцев, так как не нашла пока товара нужного мне качества. Хочу попробовать ваш продукт, возможно он нам подойдёт. Приду к вам в личку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.