ГлавнаяФорумКулинарное мастерствоКак вкусно приготовить куриное филе?

Как вкусно приготовить куриное филе?

Посетитель
Floria
1 день назад
Здравствуйте. Пригласила своего любимого на ужин к себе домой. Вот думаю насчет того, что приготовить. Есть у меня куриное филе. Какое блюдо из него приготовить, чтоб было вкусно и чтоб мужчина "заценил"? Хочу показать ему, как я вкусно умею готовить. Что мне посоветуете?
Посетитель
Vanessa
9 часов назад
А гарнир какой у вас будет к куриному мясу? Я как курицу, так и свинину люблю запекать в духовке. Только стоит вкусный маринад подобрать.
Посетитель
Galochka
13 дней назад
Приготовьте запеканку и тогда вам не нужно будет несколько блюд готовить. Разве что с запеканкой вкусно еще и салатик какой-то легкий покушать. И подберите хорошее вино на ужин.
Посетитель
Strannitsa
25 дней назад
Я поделюсь с вами, автор, хорошим рецептом приготовления сочного куриного филе в духовке. Тоже вот как-то на днях искала я на кулинарных сайтах информацию о том, как вкусно приготовить куриную грудку в духовке и мне очень понравился этот рецепт приготовления куриной грудки https://gotovlegko.com/osnovnye-blyuda/kak-vkusno-prigotovit-kurinuyu-grudku-v-folge-poshagovyy-retsept-s-foto
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
26 минут назад
Недавно решила приготовить пюре картофельное и как оно делается каждый знает. Но решила порадовать своих домочадцев вкусным соусом еще к этой картошке и нашла на кулинарном сайте отличные рецепты соусов к блюдам. Знаете, не скажу конечно же, что прям все соусы уже пробовала готовить, но те несколько, примерно их больше 15 - получились у меня просто божественные. Сегодня вот сделала сметанный соус в мультиварке и представляете, готовить его всего то надо 25 минут, а получается высший класс. Ознакомьтесь пожалуйста с информацией на портале и рекомендую вам тоже попробовать.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
NatikS
48 дней назад
а где можно купить хорошее филе?
Посетитель
Miledi
Красногорск
29 дней назад
NatikS:
а где можно купить хорошее филе?
я всегда заказываю филе и не только у primemeat https://primemeat.ru/
- это проверенный поставщик мясной продукции и птицы. у них большой ассортимент и отменное качество!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.