ГлавнаяФорумО детяхДетские игры в новогоднюю ночь.

Детские игры в новогоднюю ночь.

Посетитель
Temosa
2 дня назад
Как-то быстро пролетело лето, уже октябрь, не успеешь моргнуть и Новый год. Хочу к этому Новому году подготовиться заранее, придумать хотя бы для детей развлекательную программу. Соберется много детворы, от 6-11 лет, и надо будет их чем-то развлечь. Москвичи, может, подкинете несколько идей, что можно придумать?
Посетитель
DoRa
2 дня назад
Мне кажется, вы слишком торопитесь, еще времени достаточно много. Я еще вообще об этом не думала, тем более о программе. И какая может быть для детей программа? Они и без вас найдут себе развлечения.
Посетитель
Kladi
2 дня назад
Купите настольные игры, но только по возрасту, и пусть занимаются себе. И не забудьте о призах, кто выиграл, тому и подарок. Детям будет интересно.
Посетитель
Litlegerrl
4 часа назад
В принципе вы все правильно делаете, лучше заранее подготовиться к праздникам. А насчет Нового года, то в этом плане могу вам помочь, можно устроить детям квест в новогоднюю ночь. Не пугайтесь сразу, вам не придется ничего придумывать, есть уже готовые сценарии детского новогоднего квеста, очень удобно. В общем, если такой вариант вас заинтересует, то здесь можете выбрать квест https://klikli.ru/collection/stsenarii-kvestov/product/stsenariy-kvesta-dlya-detey-na-novyi-god . Думаю, дети будут в восторге от такого развлечения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.