ГлавнаяФорумПитание и диетаЗдоровье в правильном питании

Здоровье в правильном питании

Посетитель
Myshka
Сообщений: 706
1 час назад
Говорят, что нужно научиться правильно есть, тогда будешь здоровым и никаких проблем не будет. Это так? Кто занимается изучением данного вопроса?
Посетитель
Galinka
Сообщений: 779
1 час назад
Ну да, так и есть, нужно уметь правильно питаться. Особенно сейчас это считается залогом хорошей формы и здоровья. К сожалению, есть масса вредных продуктов, которые мы употребляем. Так что нужно фильтровать, так сказать, все это. Обучение на нутрициолога в этом поможет. Достаточно пройти онлайн курсы, изучить материал, посмотреть видео уроки. А там уже все гораздо проще будет, сможете и других учить.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
141 день назад
Myshka:

Говорят, что нужно научиться правильно есть, тогда будешь здоровым и никаких проблем не будет. Это так? Кто занимается изучением данного вопроса?

Ну для начала необходимо начать с себя лично. Выставить нужные требования и подход. Начать с малого - поменять в рационе конфеты, будь они шоколадные даже, на мультизлаковые от https://shokolat-e.ru/multizlakovyie-konfetyi/. Полезно, вкусно.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 612
5 часов назад
Galinka:
Говорят, что нужно научиться правильно есть, тогда будешь здоровым и никаких проблем не будет. Это так? Кто занимается изучением данного вопроса?
Это так, продукты, это топливо для организма
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2022 в 23:58)
Посетитель
Sammi
Сообщений: 247
1 день назад
Знаю есть специалисты в этой области, называют их нутрициологи.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 746
1 час назад
Galinka:
Говорят, что нужно научиться правильно есть, тогда будешь здоровым и никаких проблем не будет. Это так? Кто занимается изучением данного вопроса?
Все верно, от правильного питания зависит не только наш вес, но и общее здоровье организма. Поэтому я стараюсь придерживаться правильного питания. Кушаю больше овощей и фруктов, исключила из рациона все жаренное и острое. А еще уменьшила употребление соли и стараюсь пить больше воды. Кстати, я для этого тут https://tomsk.mywatershop.ru/catalog/kulery_nastolnyie
настольный кулер для воды в Томске приобрела и теперь к нему заказываю питьевую воду по 19л)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.