ГлавнаяФорумСоветуемся!Когда будет черная пятница в Украине?

Когда будет черная пятница в Украине?

Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
10 часов назад
Когда в этом году будет черная пятница в Украине? Планирую приобрести некоторую бытовую технику себе домой и хотела бы примерно понимать по датам когда это будет.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 454
8 часов назад
Наверное перед Новым годом будет, как и всегда. Все же основные большие акции, скидки проходят на кануне Нового года, если я не ошибаюсь...
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
4 дня назад
Смотря какие товары Вы хотите приобрести. Ведь может быть такое, что на Вашу категорию бытовой техники особых скидок и не будет...
Посетитель
Madama
Сообщений: 609
Гадяч
7 часов назад
jobetimiho:

Когда в этом году будет черная пятница в Украине? Планирую приобрести некоторую бытовую технику себе домой и хотела бы примерно понимать по датам когда это будет.

Я тоже стараюсь в время этих дней скидки по именем Чёрная пятница приобретать домой что-то новое или же усовершенствовать старое. Много бытовой техники за год эксплуатации начинает работать со сбоями или же даже выходит из строя. Вот как раз почему бы и не приобрести на замену новую бытовую технику.

Слышала, что в этом году черная пятница будет проходить с 23 по 29 ноября. Как раз в эти даты можно будет наблюдать конкурентные скидки на бытовую технику. Кроме этого, должна быть перед этим ещё репетиция чёрной пятницы, если я не ошибаюсь...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2021 в 16:19)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.