ГлавнаяФорумХобби и увлеченияЭлектронная сигарета.

Электронная сигарета.

Посетитель
whity
Сообщений: 382
Мельбурн
10 дней назад
Наслышана, что на данный момент одноразовые электронные сигареты пользуются спросом. Подруга даже посоветовала приобрести, потому как практично и удобно. Но вот заказ строго говорит делать там https://allhookah.com.ua/ehlektronnye-sigarety/, так как цены доступные и исключительно качество. Скажите, кто какую заказывал? Есть ли альтернатива этому магазину?
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 730
7 часов назад
Альтернатив много, сейчас в интернете можно даже оптом электронные сигареты приобретать.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 597
6 часов назад
Такс, а где вы оптовые продажи встречали? Просто сейчас подыскиваю поставщиков для магазина.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 240
6 дней назад
Mariana:
Просто сейчас подыскиваю поставщиков для магазина.
Так через поисковик по запросу полно результатов выдает. Вот к примеру, тут https://z-54.ru/catalog/maxorka/ купить махорку курительную в Новосибирске оптом можно, причем по приемлемой цене. И судя по отзывам, качество у товара неплохое. К тому же, на сайте полно другого сопутствующего товара, который вам тоже может пригодиться.
Посетитель
klink
Сообщений: 110
68 дней назад
Salamandra:
Наслышана, что на данный момент одноразовые электронные сигареты пользуются спросом. Подруга даже посоветовала приобрести, потому как практично и удобно. Но вот заказ строго говорит делать там allhookah.com.ua так как цены доступные и исключительно качество. Скажите, кто какую заказывал? Есть ли альтернатива этому магазину?

Если у вас есть какие-то сомнения, можете на первый раз взять одноразку - хватит на 1500 затяжек примерно. Лично у меня сомнений не было - просто надоело, что вечно дымом пропахший хожу, я ведь курил целую пачку ежедневно. Да и жена ругалась - типа не кури в спальне! Так что в итоге перешел на электронные сигареты, каждый раз меняю жидкости https://vapehydra.in.ua/zhidkosti/ivano-frankovsk-liq-1. Теперь совсем другое дело, да и о здоровье уже пора подумать, а тут все-таки вдыхаешь не смолы как в сигаретах, а пары.
Посетитель
Kiranka23
Сообщений: 201
Херсон
3 дня назад
Интернет-магазин Duman предлагает вам все необходимое для кальяна: от комплектующих до табака. Особенно мы рекомендуем продукцию бренда Glitch https://duman.com.ua/collection/tabak-glitch, который предлагает высококачественный табак с неповторимым вкусом. Заказывайте у нас и получайте бесплатную доставку по всей России!
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
25 дней назад
Помимо электронок, мне также очень нравится снюс. Вот проверенный интернет-магазин https://www.snus-market.com.ua/street/ , в котором можно купить его по самой низкой цене в Украине. При необходимости, их менеджер поможет подобрать подходящий вариант снюса, исходя из ваших предпочтений.
Посетитель
Leraa
Сообщений: 248
20 дней назад
Я заказываю электронки в магазине Рods https://pods.com.ua/ . Нигде вы не найдете такого разнообразия как у них. Можете купить в магазине жидкость для вейпа как недорогую, так и премиального сегмента. Лично я отдаю предпочтение товарам проверенного бренда, выпускающего миксы высокого качества и отличного вкуса. При выборе жидкостей обращайте внимание на объем флакона. Выбирайте самый практичный объем 100-120 мл, если уже распробовали этот вкус и он вам пришелся по душе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.