ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКак лечить витилиго на лице?

Как лечить витилиго на лице?

Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
2 дня назад
Всем привет. Хочу поинтересоваться, существуют ли эффективные методы для лечения витилиго? Понимаете, начала встречаться с парнем, у нас все серьезно, вот у него как раз такая проблема, обесцвеченные пятна на лице. Как можно это исправить и может ли это заболевание передаться по наследству?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
2 дня назад
Видимо парня все устраивает, раз он до сих пор не предпринял никаких шагов, чтобы как-то исправить эту ситуацию. Если любите человека, воспринимайте его таким, какой он есть, сейчас это даже модно.
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 332
2 дня назад
Это проблема чисто эстетическая, и что-то сделать можно. Но даже если ваш будущий супруг избавиться от этого заболевания, риск рождения детей с витилиго все равно останется, вы же понимаете.
Посетитель
Shammi
Сообщений: 325
2 дня назад
Не так уж все безобидно, витилиго это прогрессирующее заболевание, при полном отсутствии лечения могут развиться другие патологии. Да и внешне это выглядит далеко не привлекательно. Полностью от него не избавиться, но уменьшить выраженность очагов можно. Очень хороших показателей при лечении витилиго можно добиться благодаря фототерапии, кстати есть облучатели для ручного применения: https://tinyurl.com/2jw9ydh6
Посетитель
Sammi
Сообщений: 242
25 минут назад
К косметологу обращаться лучше
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 737
25 минут назад
Девочки, тоже насчет процедуры хотелось бы узнать, а кто-то из вас удаление сосудистых звездочек https://duetclinic.ru/uslugi/flebologiya/skleroterapiya/ делал? Если да, то как эффект? Удалось ли избавиться и не было ли больно? А то хочу в клинику на такую процедуру записаться.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 662
11 часов назад
да почти не чувствительно, не переживайте
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.