ГлавнаяФорумСоветуемся!Ремонт в детской

Ремонт в детской

Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
5 дней назад
В настоящее время мы с мужем делаем ремонт в детской комнате. Но я уже задумываюсь о разных мелочах, которые просто необходимы в детской. И одна из них, на мое мнение, это должен быть какой-то оберег. Может что-то порекомендуете?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
5 дней назад
У меня мама троим моим детям вышила именные иконы. Они не большого размера и стали все в ряд на полке. Считаю, что то, что сделано руками нашей бабушки и туда вложена любовь - это и есть самым большим оберегом.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
5 часов назад
В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. Лучший оберег, тем более, для деток, это то, что сделано руками мамы или бабушки. Но, увы, не у всех есть бабушки. В любом случае, вариантов выбрать какой-то оберег масса. Вот например, почему бы не купить икону Благословения детей https://oberegvdom.ru/catalog/ikona-blagoslovenie-detej Думаю лучше, в данной ситуации просто не придумать.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 321
5 часов назад
Автор, а что такое оберег вообще? Насколько мне известно, то это только ваша вера во что-то. По большому счету, поставьте свое фото и верьте, что оно будет защищать ваших детей... так оно и будет. Это ваша вера их защищает!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.