ГлавнаяФорумСоветуемся!Открыла магазин нижнего белья. Как раскрутить бизнес?

Открыла магазин нижнего белья. Как раскрутить бизнес?

Посетитель
Nargiza
Сообщений: 148
2 дня назад
Девочки, а где вы покупаете себе нижнее белье? Как относитесь к ручному пошиву? Дело в том что я недавно открыла магазин в Москве, где продаю белье собственного пошива. Теперь нужно как-то привлечь покупателей. А то продажи пока небольшие. Как думаете, аудиореклама способна обратить внимание потенциальных клиентов на мой магазин и товар? Вот нашла ресурс, где можно выбрать голос диктора https://audio-production.ru/baza-diktorov/ А что ещё можно предпринять для увеличения продаж?
Посетитель
Muha
Сообщений: 120
14 дней назад
Ой, девушка, мне кажется такое кружевное белье на резиночках в интернете на каждом шагу встречается. Не уверенна что вы правильно выбрали товар для продаж.
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 129
14 дней назад
А я думаю что на каждый товар есть свой покупатель. Главное чтобы белье у вас было качественным и по приемлемым ценам. Ну и конечно без рекламы в торговле не обойтись. Аудиореклама поможет вам привлечь внимание покупателей.
Посетитель
Vika
Сообщений: 132
5 дней назад
Поверьте, в вашем случае рекламы много не будет. В таком большом городе как Москва очень трудно выделиться среди конкурентов. Поэтому обратите внимание ещё и на наружную рекламу. Ваш магазин должен быть узнаваемым издалека. Вам нужно интересно и ярко оформить витрину, для этого закажите печать пленки http://printstate.ru/pechat-na-samoklejke.php
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 262
5 дней назад
Скажите, а где именно находится ваш магазин? Мне например нравится такое белье. Всегда заказываю его в интернете. Но не всегда с размером угадываю, хочу померить, пощупать как говорится.
Посетитель
Nina
Сообщений: 172
3 дня назад
Девушка, вы молодец! Всегда восхищалась людьми, которые в наше время решаются на открытие собственного бизнеса. Но главное что у вас есть хороший настрой, поэтому уверенна что у вас все получится. Москва конечно большой город и пробиться в нем тяжело со своим делом. Но в то же время он открывает много возможностей перед предпринимателями разрекламировать свой товар. Заявить потенциальным клиентам о вашем магазине можно также с помощью рекламного ролика. А создать его вам помогут здесь https://kurban.studio/
Посетитель
whity
Сообщений: 383
Мельбурн
10 дней назад
Мы, когда открывали магазин в Киеве, то акцент делали на рекламу, но больше на наружную. Если перед этим был отрицательный опыт, то после в приоритет взяли производителя, у которого здесь https://reclamaster.com.ua/naruzhnaya-reklama/metalicheskie_bykvi более современная наружная реклама и увеличенные гарантии. Опытные специалисты, стоит также отметить ценовую политику и оперативность на каждом этапе.
Посетитель
whity
Сообщений: 383
Мельбурн
10 дней назад
Як варіант ще закупити сувенірну продукцію, рекламну, а потім запустити акції, знижки тощо. Єдине, що пораджу, це звернутися до фахівців, які мають в каталозі BrandME величезну кількість товарів та послуг, а заощадити з ними практично, доставка зручна, та й віддам належне за оперативність на кожному етапі співробітництва.
Посетитель
Sonya
Сообщений: 171
Краснодар
17 дней назад
В этом хорошо помогают социальные сети и реклама на других сайтах. Мы только недавно открыли и постепнно занимаемся этим вопросом, а так же на данный момент читаю налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ Основные вопросы при регистрации и ведении бизнеса связанны именно с ним. 
Посетитель
whity
Сообщений: 383
Мельбурн
10 дней назад
Як правило, розкручування це не фінальний результат, адже потрібно ще автоматизувати торгівлю та залучати нових клієнтів. Ми взяли до уваги crm-систему, яка є унікальною та простою, а інтеграція з поштою https://ua.keycrm.app/integrations/email допомогла значно покращити результат підсумковий. Беріть у нотатки, адже софт надійний і оптимальний, а доопрацьовувати його не потрібно, бо без вад.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.