ГлавнаяФорумТренды в модеОдежда для активного отдыха

Одежда для активного отдыха

Посетитель
Musha
Сообщений: 208
1 день назад
Всем привет! У меня муж в последнее время увлекся активным отдыхом и каждые выходные тягает меня в походы. Поэтому мне для этого нужно приобрести подходящую одежду. Подскажите, где ее можно купить? Подскажите?
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 273
12 часов назад
Привет! Ой, кто вас там видит в ваших походах, поэтому и заморачиваться не стоит, пойдите просто в комиссионку и приобретите себе куртку и штаны. Как говориться, дешево и сердито.
Посетитель
Olka
Сообщений: 227
12 часов назад
Доброго всем времени суток! Вообще-то в одежде для активного отдыха самое главное не красота, а чтобы она была сделана из качественных материалов, которые не пропускают влагу и ветер, и еще немаловажно чтобы она была удобной. Например, хороший вариант это одежда бренда Arcteryx https://pike.ru/arcteryx/ Она предназначена именно для этих целей и вам думаю, подойдет.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 265
12 часов назад
Да, у них вещи и вправду очень качественные. Два года назад, мы купили у них куртку и он все это время от нее просто в восторге, теплая, не промокает, а вам другого и не надо. А вот в Секонд Хенд ходить не стоит.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 475
10 часов назад
Летом можно одеть просто то, в чем вам удобно и комфортно. А вот сейчас, зимой уже нужно очень тщательно подходить к выбору одежды для активного отдыха. Я бы посоветовала в первую очередь купить термобелье. На него могу накинуть футболку, флисовую кофту. А в качестве верхней одежды я себе купила комбинезон горнолыжный женский здесь https://kurtok.net/shop/folder/zhenskiye-kombinezony. Вот в нем очень тепло и удобно двигаться
Посетитель
Polina
Сообщений: 611
Москва
10 часов назад
Лучше иметь в своем гардеробе все эти три вещи -каждая нужна по-своему. Все зависит от погоды, от общего образа и от случая -будете сами выбирать что надевать) Вот есть нужна пляжная одежда. Думаю заказать в интернет-магазине eteapparel.com . Цены там просто приятные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.