ГлавнаяФорумГоворим обо всёмИнформация о Вселенной

Информация о Вселенной

Посетитель
Zosy
Сообщений: 376
2 дня назад
Я никогда не увлекалась ни физикой ни астрологией. Но последнее время почему-то задалась вопросами по поводу того, что было ранее? Например, что было миллион лет назад? Как выглядела Вселенная и была ли она вообще? А что вы думаете по этому поводу? Интересуют версии, которые признаны в Украине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2021 в 22:00)
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 419
2 дня назад
Автор, когда у вас есть время на подобные мысли? Я не успеваю уделять внимание мужу, детям, убирать в доме, готовить кушать... А вы еще о Вселенной думаете... Мне как-то вообще это все не интересно.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 336
11 дней назад
Отчасти я полностью понимаю предыдущего комментатора. Но если у Zosy есть время увлекаться астрологией, то не думаю, что это надо осуждать. Вот как раз нашла интересную информацию про Вселенную и про взрыв, который произошел много лет назад https://www.alter-science.info/astronomiya/tsiklicheskaya-model-vselennoy-pola-steynkhardta.html Думаю вам это будет действительно интересно.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 272
2 дня назад
А почему не ищете информацию в каких-то учебниках или может в научной литературе? Думаю стоит постить библиотеку и там найдете все самое интересное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.