Маникюр

Посетитель
Vivia
196 дней назад
Здравствуйте. Мне нужно привести в порядок свои руки, после сбора картошки. С кожей я могу справиться сама, увлажняя ее кремом, а с ногтями беда. Мне необходимо сделать маникюр, так как скоро идти на работу, и ногти должны быть ухоженные. Скажите, кто может мне сделать маникюр во Владивостоке?
Посетитель
Melisa
196 дней назад
Я сама себе делаю обрезной маникюр. Долгое время ходила к мастеру, и смотрела, как она делает, потом купила себе хорошие щипчики, и делаю себе когда необходимо.
Посетитель
Диди
196 дней назад
При обычном обрезном маникюре, кутикула быстро отрастает, и все огрубелости на коже, невозможно гладко срезать, и они постоянно цепляют. У меня часто после обрезного маникюра, образуются заусеницы, что меня раздражает. Может быть вы попробуете сделать себе аппаратный маникюр https://www.acvarel-salon.ru/services/women/nogtevoj-servis/manicure/apparatnyij-manikyuyur/
Посетитель
Bilaisa
196 дней назад
Я всегда обращаю внимание на женские руки, будь то человек с моей работы, или продавец в магазине. Согласитесь, когда руки неухоженные, не очень приятно это наблюдать.
Посетитель
Merii
11 дней назад
Если ищите хорошего специалиста, тогда обратитесь в салон "Анна" , тут их сайт . Мастер произвел хорошее впечатление на меня , пунктуален, при себе есть ВСЕ материалы, большая палитра лаков , маникюрные приборы обработаны (вскрывались при мне). Сразу поняла чего мне хочется и я почувствовала себя в руках профессионала. Что сейчас очень большая редкость. Маникюр и гель лак ногти сделали очень аккуратно , без порезов (мои кутикулы танцевали от радости), подобрали улыбку для френча и цвет для основы. Точно знаю что этот маникюр не останется незаметным для окружающих и что буду носить его с удовольствием.
Посетитель
Polina
Москва
1 день назад
Привет) Ну не знаю, если делать маникюр у хорошего мастера, который использует профессиональные средства для маникюра думаю с покрытием ничего не должно случиться. Я каждый раз хожу в Салон POiNT Beauty Bar в Киеве и все в порядке с ногтями . Может вам стоит поменять мастера?
Посетитель
Lilu
Киев
53 дня назад
Не всегда получается записать к мастеру в салон. Вот, к примеру, сегодня пригласили на торжество, решила сама себе маникюр сделать. Прочла про http://kapitosha.net/gel-laki-moon-full-vidy-i-dostoinstva.html гель лаки Moon Full, купила себе парочку. Ну очень крутые, что самое главное - носится превосходно! cw
Посетитель
Marmelad
Бар
1 день назад
Merii:
Я всегда обращаю внимание на женские руки, будь то человек с моей работы, или продавец в магазине. Согласитесь, когда руки неухоженные, не очень приятно это наблюдать.

Я хожу делать маникюр постоянно, для меня это даже релакс! И приятно когда применяются современные материалы для маникюра.
Посетитель
Анютка
1 день назад
Лично от меня всегда уходят довольные клиентки! Я закупила для работы профессиональное оборудование для маникюра и педикюра Ülka https://ulka.ua/ru и очень довольна вложением денег в эту качественную технику для красоты. Мне намного облегчила жизнь и уборку и уход за вашими ручками и ножками. Сейчас черная пятница и можно еще купить дешевле до 80 процентов на все.

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.