ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаУбираем морщины

Убираем морщины

Посетитель
aldera
3 дня назад
Девочки как вы боритесь с морщинами вокруг глаз, в зоне лба и носогубных складок? Особенно мне не нравятся морщины вокруг глаз, потому что когда улыбаюсь например, их очень много. Вот думаю над тем чтобы сделать иньекции красоты. Какими препаратами вам делали мезотерапию и куда обращались в Москве?
Посетитель
Gomora
3 дня назад
Очень вас понимаю. Сама долго решалась делать или не делать мезотерапию вокруг зоны глаз. Почему то боялась, потому что кожа у меня чувствительная и сосуды хрупкие. Но потом все таки решилась довериться косметологу в этой клинике. Она подобрала для меня коктейль препаратов показала все сертификаты чтобы я была уверенна и не боялась, тех препаратов которые колятся в лицо https://epilstudio.ru/mezoterapiya-zony-glaz/
Посетитель
burzeva
2 дня назад
Главное идти на такие процедуры к проверенным специалистам в клиники косметологии, где все сертифицировано и вам могут предоставить все необходимые документы.
Посетитель
FiraKefira
4 дня назад
Я уже несколько лет стала пользоваться услугами аппаратной косметологии и делаю инъекции ботокса. Увы кожа стареет и чтобы подольше сохранить молодость приходиться более тщательно за собой ухаживать.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
17 дней назад
Но это ведь даст только временный результат, до полугода. А потом что? Опять колоться? Я хочу попробовать делать массаж гуаша, говорят от него эффект потрясающий. А еще советую купить корейскую косметику, мне она очень нравится, я ее вот здесь заказываю https://aumishop.ru/. Очень советую попробовать делать альгинатные маски. Я там же купила их, и сыворотки к ним разные. Кожа после курса таких масочек разглаживается, становится упругой, напитанной, ну прямо обожаю их!
Посетитель
Merii
8 дней назад
Я доверяю свое лицо только специалистам косметического салона АННА https://spasalonanna.ru , именно они делают мне омолаживающие процедуры для лица . Это профессионалы своего дела, приятная атмосфера, индивидуальный подход, огромный выбор процедур, высокоэффективные и качественные продукты, приятные цены, постоянные акции и скидки.
Посетитель
Leraa
13 дней назад
Всем привет! Я выгляжу вроде бы нормально для своего возраста, но хочется, чтобы поменьше морщин было на лице. В этом мне помогает инъекционная косметология Москва. Все знакомые удивляются, как я молодо выгляжу без всяких подтяжек лица. Спасибо за это специалистам клиники пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник»!
Посетитель
Xana
2 дня назад
Азиза Усманова классно делает и контурку, и мезотерапию. Я тоже с такими проблемами к ней обратилась - потеря тонуса, дряблость, заломы в носогубке. Она мне курс процедур провела, в том числе инъекционку, и все прямо супер стало. Лицо омолодилось лет на пять, вот это я понимаю работа профессионала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.