ГлавнаяФорумХобби и увлеченияТкани для пошива постельного белья

Ткани для пошива постельного белья

Посетитель
Melisa
196 дней назад
Добрый день. У меня свой магазин с постельным бельем, в Иркутске. Я с помощницей, отшиваю различное постельное белье на продажу, и оформляю его в подарочные коробки. У меня многие покупают постельное на новоселья, или просто в подарок. Так же у меня имеются декоративные наволочки. Но моя последняя закупка ткани, вышла совсем не дешево, и я думаю посмотреть теперь выбор ткани в другом месте. Где вы мне посоветуете это сделать?
Посетитель
Диди
196 дней назад
Может вам пройтись по магазинам, и обратить внимание на ткани, которые уценены? Есть так же такие, некоторые магазины, которые отдают ткани по распродаже.
Посетитель
Vivia
196 дней назад
Не думаю, что на распродажах, можно купить хорошие ткани. Если цена низкая, значит ткань с браком, или уже выцвевшая от солнца, такая точно вам не нужна.
Посетитель
Bilaisa
196 дней назад
Может быть на декоративные подушки вы и можете взять более дешевую ткань, чтобы делать на них декорации, в различной цветовой гамме, а для постельного, тем более подарочного, необходима хорошая ткань, согласитесь? Чтобы найти нормальную ткань, по адекватным ценам, нужно много магазинов объездить. Но если хотите, то вот тут можете посмотреть ткани оптом https://www.izhevsk.pro-textile.ru/
Посетитель
Kortni
8 дней назад
Ну не знаю, на Алиэкспрессе посмотрите. Там большой выбор тканей, по уене они стоят недорого. Я бы там покупала, и не выдумывала.
Посетитель
Marfushka
8 дней назад
Буквально недавно бязь для постельного белья вот здесь заказывала https://star-tex.ru/tkani_dlya_doma/byaz_otbelennaya_optom/. Классный магазин, можно смело заказывать там ткани и не сомневаться в качестве. Так что, вы посмотрите там для себя варианты. Я считаю что цены в этом магазине достаточно демократичные. А как для вас, подойдут или нет, не знаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.