ГлавнаяФорумСоветуемся!Хочу установить солнцезащитную полосу на лобовое стекло автомобиля.

Хочу установить солнцезащитную полосу на лобовое стекло автомобиля.

Посетитель
Catsara
Сообщений: 524
1 день назад
Я очень много работаю с клиентами и мне приходиться много времени проводить за рулем, так как Москва город огромный и мои клиенты живут в разных микрорайонах. Поэтому мне бы хотелось установить на лобовом стекле солнцезащитную полосу. Посоветуйте, куда лучше обратиться с таким вопросом.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 436
1 день назад
А почему вы занимаетесь вопросом автомобиля? Попросите вашего мужа или друга, пусть он вам поможет в этом вопросе. Мужчины в таких делах лучше разбираются.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 521
1 день назад
Ну может и лучше, но мы тоже не лыком шиты, поэтому советую вам обратиться на то СТО, где вы обслуживаетесь, думаю они вам смогут помочь в этом вопросе или посоветуют куда обращаться надо
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 486
1 час назад
Девочки, я советую вам обратиться по вопросу установки солнцезащитной полосы на лобовое стекло вашего автомобиля вот в эту компанию
https://autoglassworld.ru/services/tonirovka-stekol/poloska-na-lobovom.html Я сама только у них и обслуживаюсь и всегда довольна результатами. Да и цены у них вполне приличные и работники вежливые и приветливые. так что обращайтесь, думаю, что и вы не пожалеете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.