ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДержатель для телефона

Держатель для телефона

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
8 дней назад
Добрый день всем. Хочу в машину купить держатель для телефона, чтобы прочный был. Не подскажите хорошие варианты в Украине? Может, интернет магазины?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
8 дней назад
Посмотрите вот тут можно купить держатель для телефона в авто https://worldofgadgets.com.ua/avtoderzhateli-dlya-iphone-ipad-telefonov/ Я совсем недавно там купила себе держатель и так удобно с ним. Телефон ни разу не вываливался с него, так что можно не переживать, что он упадет. Все надежно и прочно сделано.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
8 дней назад
Я заказывала держатель для телефона для машины в Китае. Все, наверное, знают такой сайт, как алиэкспресс. Там всегда дешево все стоит и выбор большой.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
9 дней назад
В Китае все товары не особо качественные. Лучше в местных магазинах покупать, еще и доставка будет намного быстрее, если тут покупать сразу.
Посетитель
Kiranka23
Сообщений: 201
Херсон
35 дней назад
Привет! Я брал беспроводные наушники https://itlook.ua/catalog/bluetooth-naushniki-tws/c23347 в интернет-магазине Itlook. Тут также есть другие гаджеты и аксессуары, в том числе и держатели для телефонов.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
58 дней назад
Всем кому понадобятся мобильные аксессуары оптом, могу порекомендовать обратиться в компанию AST Mobile. С этим поставщиком, я сотрудничаю более 3 лет! Качество мобильных аксессуаров у них, очень высокое!
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
58 дней назад
В плане цен и ассортимента, мне очень нравится интернет магазин запчастей для телефонов и планшетов https://centrix.ua/ . Меня устраивает то, что заказанные в этом магазине товары, мне доставляют в течении 1-2 рабочих дней.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.