ГлавнаяФорумТренды в модеженская обувь

женская обувь

Посетитель
Неля
Сообщений: 542
5 дней назад
Всем привет. Где вы покупаете стильную женскую обувь? Чтоб хорошее качество было, но чтоб и цены не кусались?Я привыкла покупать кожаную, качественную обувь, но в моем любимом магазине очень сильно выросли цены, может посоветуете другой магазин с качественной обувью но по нормальным ценам?
Посетитель
Сеня
Сообщений: 177
52 дня назад
а в каком магазине вы обычно покупали обувь раньше?у меня жена покупает в одном магазине в тц, я забыл честно его название, обувь там в среднем ценовом диапазоне, не дешевая, но и не сильно дорогая, но качество хорошее, обувь кожаная и носится неплохо,часто не меняет. если надо,я уточню название магазина
Посетитель
Неля
Сообщений: 542
5 дней назад
Да,если не сложно узнайте что там за магазин, и сразу скажите средние цены это какие ,если тыс 10 то для меня это дорого, мне бы в районе 5тыс, ну 5-7 если это ботинки
Посетитель
Алефтина
Сообщений: 449
18 дней назад
Привет. Я последнее время обувь себе покупаю через интернет-магазин Prego. Очень нравится их качество обуви, ассортимент и цены. Обувь носится отлично, не стаптывается за один сезон как это обычно у меня бывало. Неделю назад вот приобрела у них вот такие https://prego.ua/uk/zhenskaya-obuv/botinki/botinki-na-nizkom-hody/t_il_bo_21_1204_01 классные черные ботинки без каблука. Довольна ими очень. Они такие мягусенькие, удобные, и четко сели по ноге.
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
9 часов назад
Добрый день. Для меня главное, это чтобы обувь была кожаная, подошва плотная. Причем, неважно это будут сапоги или сандали. Нашла для себя такой вот магазин, где представлена женская обувь оптом от поставщика Мелани https://melani-nsk.ru/ . Там прекрасный ассортимент заводской обуви. К тому же, если вы не можете сами определится с выбором, то менеджер поможем совершить верный выбор.
Посетитель
Ekler
Сообщений: 192
Киев
175 дней назад
Если честно, то я очень переборчивая к обуви и угодить мне просто нереально. Но в последнее время я покупаю всю обувь здесь https://maxstep.ua/woman/zyma/ всегда предоставлен большой перечень ассортимента, который меня всегда радует своим выбором, стильными и красивыми моделями. Недавно брала себе зимнюю обувь, очень теплая и удобная, мне все понравилось.
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
4 дня назад
На неделе также подбирала себе обувь на холодный период и откровенно скажу, что также столкнулась с трудностями выбора и поиска выгодных цен. Посмотрела практически все известные источники, а положительное впечатление оставил https://vash-razmer.ru/catalog/zhenskaya_obuv/botforty/ только этот магазин и каталог ботфорт. Сэкономила прилично, а вот качеством довольна больше, плюс доставка удобная была замечена. Рекомендую, ассортимент удивил.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
62 дня назад
Моей супругой, вот здесь, некоторое время назад, были приобретены стильные, теплые угги. Супруга, в восторге от их высокого качества. И в плане удобства, к купленным уггам, никаких вопросов и претензий не возникло. Так что, всем советую данный интернет-магазин.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.