ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПокупаем квартиру.

Покупаем квартиру.

Посетитель
Kladi
2 дня назад
Собираемся покупать квартиру в Ярославле, может подскажите, на какое ЖК стоит обратить внимание? Когда с этим никогда не сталкивался, то не знаешь, что и как делается, и с чего начинать... Хочется недалеко от центра города, а там, как получится, все от цен будет зависеть.
Посетитель
DoRa
2 дня назад
Надеюсь, вы понимаете, что квартиры в центре будут стоить намного дороже, тем более новострой. У меня знакомые вторичку не смогли купить в центре, так как цену за нее сильно завысили. Оно того не стоит, зачем переплачивать за квартиру в центре, если можно найти и подешевле, правда чуть дальше от центра города.
Посетитель
Temosa
2 дня назад
За последний год недвижимость сильно выросла в цене. Она и до этого не была дешевая, а сейчас и подавно. Я давно уже мечтаю о своей квартире, не обязательно новострой, я согласна и на вторичку. Но денег на это нет. А связываться с кредитами не хочу.
Посетитель
Litlegerrl
4 часа назад
Я вам предлагаю рассмотреть ЖК Сердце Ярославля https://yar.ilike.ru/ . Как видите, этот жилой комплекс находится в самом центре города, это одно из главных преимуществ этого комплекса. То есть все необходимое под рукой. А что касается цен, то это будет зависеть от площади квартиры, и поторопитесь с выбором, а то я слышала, что через пару дней цены на квартиры опять поднимутся.
Посетитель
Bashkir
Москва
27 дней назад
Это здорово, мы тоже купили недавно дом, а также много чего к нем заказали, например бассейн интекс дом. Очень крутая штука оказывается
Посетитель
Sonya
Краснодар
21 день назад
Покупка квартиры очень ответственное дело, помимо выбора хорошего жилья, нужно быть осторожными с документами. Так как сейчас очень много мошенников и перед подписанием договора рекомендую почитать https://rulaws.ru/gk-rf/ Мы сами очень боялись, но все прошло хорошо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.