ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДевчонки, куда мне обратиться по охране предприятия.

Девчонки, куда мне обратиться по охране предприятия.

Посетитель
Iradna
Сообщений: 436
4 часа назад
У меня небольшая ателье-студия в одном из спальных районов Москвы, где я и мои единомышленники занимаемся изготовлением одежды и сумок нашего личного бренда. Но не так давно нас банально ограбили, и выкрали все наши новые разработки. Подскажите, с каким ЧОП лучше заключить договор.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
1 день назад
Так что у вас сигнализации не было, или у вас кибер способом разработки украли. Установите пароли на компьютеры и видеокамеры возле вашего офиса и в самом помещении.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 521
4 часа назад
Мне кажется, что вам лучше обращаться к кибер охранникам, которые смогут защитить именно ваши наработки. И как уже сказали установите качественную сигнализацию.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 524
4 часа назад
Порой ни кибер полиция, ни хорошая сигнализация не сможет полностью гарантировать вам безопасность вашего имущества. Поэтому советую вам заключить договор по охране вот в этим ЧОП https://alfalegion.ru/ Мы сами пользуемся их услугами довольно длительное время и очень довольны таким сотрудничеством. Так что обратитесь к ним, надеюсь, что вы не пожалеете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.