ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЗайм онлайн

Займ онлайн

Посетитель
Totka
1 день назад
Добрый день. Я не знаю, как решить вопрос с закрытием кредита и друг посоветовал мне рассмотреть вариант – оформление микрозайма в онлайн. Что скажете на это? Прошу отписаться и поделиться своими комментариями.
Посетитель
Valentinka
Донецкая
1 день назад
Скажу, что мне приходилось бывать на вашем месте. Решила погасить кредит с помощью микрозайма и оказалось, что большинство компаний готовы пойти навстречу клиенту и выдать деньги на очень выгодных условиях. Поэтому, лучше прямо сейчас прогуляться по статьям в интернете и ознакомиться с актуальными предложениями, как онлайн займы получить с отправкой на банковскую карту. В любом случае, не стесняйтесь спрашивать и вам обязательно помогут решить все вопросы и нюансы организационного плана быстро. Останется только вовремя погасить свой займ.
Посетитель
Temosa
2 дня назад
Я правильно поняла, вы хотите закрыть кредит, и при этом опять влезть в долг? Как по мне, то неправильное решение. Не забывайте, что в банках проценты намного ниже, чем в МФО.
Посетитель
Kladi
2 дня назад
Займы очень выгодны, так как кредит в банке могут и не одобрить, да и кучу документов попробуй собери, в общем, одни заморочки. А с займами все намного проще.
Посетитель
Litlegerrl
4 часа назад
В принципе, неплохой вариант, тем более что займ можно получить быстро, и без всяких справок, и проверок. Могу вам здесь предложить посмотреть предложения онлайн займов на карту https://probanky.ru/ . Я не частый гость таких организаций, но все же один раз пришлось оформить займ, просто деньги срочно нужны были. Через две недели погасила займ, практически ничего не переплатила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2021 в 19:21)
Посетитель
Businka
Харьков
24 дня назад
Temosa:

Я правильно поняла, вы хотите закрыть кредит, и при этом опять влезть в долг? Как по мне, то неправильное решение. Не забывайте, что в банках проценты намного ниже, чем в МФО.

У нас многие МФО выдают займы под 0.1%
По-моему, ниже процента просто и быть не может. Я встречала более двух десятков МФО с такой низкой процентной ставкой, но только на первый кредитные суммы. На последующие процент вырастает до 2-х с лишним процентов.
Ловите статью где указаны все МФО Украины - список микрофинансовых организаций 2021 года.
Изучите детальней. Может вы оперируете не той информацией.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.