ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде можно срочно отремонтировать телефон.

Где можно срочно отремонтировать телефон.

Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
3 часа назад
Я не так давно перебралась в Гомель, и у меня случилась неприятность, мой телефон сломался. Не подскажите, куда можно обратиться по вопросу ремонта, но чтобы мастерская была недалеко от моего дома, я живу возле магазина Алми.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 296
3 часа назад
Так насколько я знаю, то в этом районе несколько мастерских, которые занимаются ремонтами. да в принципе они на каждом шагу есть. Обращайтесь в любую.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
3 часа назад
У меня есть хороший знакомый, который занимается ремонтом телефонов, если хотите, что я могу вам в личку его номер телефона сбросить.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
1 день назад
Насколько я знаю, то именно возле магазина Алми есть очень хорошая мастерская по ремонту телефонов, как вы и просили, что, бы было именно "рядом со мной" https://garant-service.by/phone-repair/ Мы и сами часто обращаемся к ним по подобным вопросам, так как малые часто выводят свои гаджеты со строя. И мы всегда довольны результатами и ценами. Обратитесь и вы.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
35 дней назад
Примерно месяц назад, я обращался в сервис центр oukitel в Киеве https://www.masterfon.kiev.ua/service-center-oukitel-remont-oukitel-kiev.html . Они выполнили ремонт моего телефона oukitel wp6. Стоимость ремонта, получилась, даже ниже, чем я предполагал!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.