ГлавнаяФорумХобби и увлеченияТоппер на торт

Топпер на торт

Посетитель
Melisa
82 дня назад
Здравствуйте. У меня раньше было хобби, выпекать торты. Потом я пошла на курсы кулинарии, и меня научили всему, чтобы я могла делать красивые торты на заказ. Вот буквально недавно, ко мне обратилась клиентка, чтобы я испекла ей торт на юбилей, и украсила его по своему усмотрению. Дизайн торта я придумала, и мне для этого теперь нужно взять топпер. Скажите, в каких магазинах Одессы, я могу их посмотреть?
Посетитель
Vivia
82 дня назад
В любом случае, если вы еще не показали вашей заказчице дизайн торта, то можно придумать другую идею подписи "С юбилеем". Это в том случае, если вы не найдете топпер с такой надписью.
Посетитель
Bilaisa
82 дня назад
Если автор с большой буквы Кондитер, то он всегда должен найти для заказа, все необходимые ингредиенты, а так же детали для декора. Ведь в любой момент, может поступить заказ, где точно понадобиться какая-то деталь, и заменить ее уже невозможно. Автор, если не найдете ничего самостоятельно, то вот тут можете посмотреть топперы на торт https://la-torta.ua/toppery-dlya-torta/
Посетитель
Диди
82 дня назад
Кстати, топперы делают довольно красивые, и если кто-то из хозяек, самостоятельно испек обычные торт, то его так же можно украсить топпером, и будет совсем другой вид.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.