ГлавнаяФорумВоспитание детейВидеогры, разрешаете играть?

Видеогры, разрешаете играть?

Посетитель
Nina
4 дня назад
Девочки, вы разрешаете своим деткам играть в видеоигры? Или считаете это не полезным для них и стараетесь как-то оградить от такого времяпровождения? Моя дочка вот недавно заинтересовалась играми кухня https://allgamesforgirl.ru/c/igry-kuhna Как думаете позволять в такое играть? Вроде игры безобидные и даже интересные.
Посетитель
Vika
4 дня назад
Ой, такие игры действительно интересные и увлекательные. Не вижу в них ничего плохого, мы вот тоже з дочкой в подобные играем, при чем вместе.
Посетитель
Nargiza
4 дня назад
А я против того чтобы дети таким образом проводили свободное время. Вместо того чтобы сидеть и втыкать в гаджет, лучше сходить на прогулку.
Посетитель
Митрофановна
14 дней назад
Ну, мне кажется в наше время нельзя полностью оградить детей от видеоигр. И если они проиграют пол часа или час, ничего плохого не случится.
Посетитель
Leraa
2 дня назад
Чтобы увлечь своего ребенка, который очень любит играть в игры, я посоветовала ему пойти учиться на онлайн-курсы программирования для детей в школу Pixel и не прогадала. Ребенка это сильно заинтересовало и он с удовольствием занимается, говорит, что теперь он знает, чем займется в будущем))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.