ГлавнаяФорумСоветуемся!Гнездовая алопеция у мужчины

Гнездовая алопеция у мужчины

Посетитель
Kortni
40 дней назад
Я решила написать тут на форуме, так как не знаю где еще искать информацию. Недавно мужу поставили диагноз гнездовая алопеция, назначили лечение. Он очень переживает, что останется совсем без волос. Такое может быть?
Посетитель
Demmi
27 дней назад
Лечение длительное, и его должен назначать врач. Поэтому на форумах писать по этому поводу не имеет смысла. Важно подобрать правильно лечение, и не заниматься самолечением. Тогда вылечиться будет проще.
Посетитель
Marfushka
27 дней назад
Лечение гнездовой алопеции у мужчин имеется, и это самое главное. Способов лечения много, поэтому можно найти тот, который поможет вашему мужу. Пусть он не переживает, так как в интернете полно примеров удачного излечения гнездовой алопеции. Можно купить ультрафиолетовый облучатель Ультрамиг, по ссылке. И его попробовать в деле, он уже многим помог.
Посетитель
Таша
5 дней назад
Да уж не очень конечно заболевание, волосы выпадают несимметрично, какими-то пятнами. И любому мужчине конечно это не понравится. К трихологу лучше обратиться. А вы наверное у дерматолога наблюдаетесь?
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
5 дней назад
Мне больше интересно какое лечение назначили мужу? Я знаю, что в таких случаях врачи рекомендуют миноксидил, он способствует росту волос. А еще я бы посоветовала пройти курс лазерной терапии. Есть такой аппарат, Мустанг 2000 https://mustanglazer.ru/apparat-lazernyy-terapevticheskiy-mustang-2000-dvuhkanalnyy.html, почитайте, одно из показаний к его применению - алопеция. Узнайте, может где-то в клиниках города есть такие аппараты. Или можно купить такой аппарат для домашнего пользования в крайнем случае
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.