Сковорода

Посетитель
Valentinka
Сообщений: 752
Донецкая
6 часов назад
В новой школе, как выяснилось, воды нет и не будет. Я про воду, которая в каждом классе в кулере стоит, родители договориться не смогли и классная сказала, что тогда и настаивать не будет. Приходится ребенку с собой давать, бутылочка сорок рублей, каждый день. Не много, но если считать в масштабах учебного года, то уже слишком. Теперь пытаюсь понять, обязана ли школа обеспечивать детей водой? Может я чего-то просто не знаю?
Посетитель
Totka
Сообщений: 733
6 часов назад
И всегда, как вижу такой пост, я думаю – как же мы учились? Родителям не до нас было, на перемене набегаешься, пьешь прямо из-под крана, ничего такого в этом не видели. Нет, школа вам должна только то, что прописано в законе, про воду там нет ничего. Так что сами, пересматривайте свой подход к этому делу. Зачем покупать на каждый день? Можно в эту же бутылку наливать, можно купить многоразовую. Я своему ребенку термос с чаем даю, случайно купила, когда сюда https://fissman.ru/catalog/skovorody/skovorody-klassicheskie/ зашла сковородку посмотреть и нашла его. Можно купить бутылку многоразовую, зачем вы все так усложняете?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.