ГлавнаяФорумСоветуемся!Бизнес-вумен, куда обратиться по вопросу мес та на рынке.

Бизнес-вумен, куда обратиться по вопросу мес та на рынке.

Посетитель
Catsara
Сообщений: 530
10 часов назад
Девочки, я хочу открыть торговую точку на рынке, но только не знаю, с кем можно поговорить по вопросу аренды такого места. Подскажите, кто может помочь снять место на рынке, но чтобы не где-то на задворках, а в хорошем, проходном месте.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
1 день назад
Думаю, что вам надо поговорить с директором рынка, это он заправляет всем, и может дать вам небольшой павильон в аренду за хорошую стоимость.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 441
10 часов назад
Думаю, что вам лучше поговорить с девочками на рынке, они смогут вам подсказать, куда в этом вопросе нужно обратиться и сколько кому заплатить, чтобы дали бойкое место.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 492
10 часов назад
Думаю, что вам никому не нужно платить и тем более, как говориться давать дополнительную плату. Лучше по вопросу как снять место на рынке обратиться вот в эту компанию https://saturn-angarsk.ru/torgovlya/arenda-torgovogo-mesta-na-ryinke/ У них хорошие условия аренды, да и цены приличные. И главное никому не надо давать на лапу. Так что можете обращаться к ним без всяких сомнений.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.