ГлавнаяФорумГоворим обо всёмБюджетная стиралка

Бюджетная стиралка

Посетитель
Madama
Сообщений: 735
Гадяч
2 дня назад
Долго писать не хочу, хочу сказать, что нужна новая стиральная машинка, простая, без каких-то там ненужных функций и прочего. Бюджет у меня не шибко большой, около 6-7 тысяч максимум. Что посоветуете взять за эти деньги ?
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 622
Полтава
3 дня назад
Madama:
Долго писать не хочу, хочу сказать, что нужна новая стиральная машинка, простая, без каких-то там ненужных функций и прочего. Бюджет у меня не шибко большой, около 6-7 тысяч максимум. Что посоветуете взять за эти деньги ?
Я конечно не мастер в стиральных машинках, но 7 тысяч вполне себе нормальный бюджет для покупки хорошей стиралки, я примерно за столько же и покупала, правда это было несколько лет назад, но, думаю, особо ничего не изменилось с тех пор.
Посетитель
Madama
Сообщений: 735
Гадяч
2 дня назад
jobetimiho:
Я конечно не мастер в стиральных машинках, но 7 тысяч вполне себе нормальный бюджет для покупки хорошей стиралки, я примерно за столько же и покупала, правда это было несколько лет назад, но, думаю, особо ничего не изменилось с тех пор.
Я честно не знаю, какие цены были несколько лет назад, так как никогда особо не следила за стиралками. Сейчас же понадобилось взять новую стиралку, поэтому и спрашиваю, что к чему.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 622
Полтава
3 дня назад
Madama:
Я честно не знаю, какие цены были несколько лет назад, так как никогда особо не следила за стиралками. Сейчас же понадобилось взять новую стиралку, поэтому и спрашиваю, что к чему.
Думаю, если цены и поднялись, то совсем немного, существенной разницы между условным 2018 годом и сейчас, ты не заметишь. За те деньги, что есть у тебя, ты спокойно возьмешь нормальную стиральную машинку.
По поводу производителей, советую посмотреть модели от Indesit https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki_indesit.html достаточно популярный бренд стиральных машинок.
Самый главный плюс, это то, что у них очень много бюджетных моделей стиральных машинок, по крайне мере, за 7 тысяч ты найдешь с десяток разных неплохих вариантов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.