ГлавнаяФорумСоветуемся!Как подготовиться к фотосессии?

Как подготовиться к фотосессии?

Посетитель
Nargiza
Сообщений: 153
5 дней назад
Девочки, всем привет из Питера! Может у кого-то есть опыт участия в фотосессиях? У меня вот скоро намечается одна, хочу сделать красивые фото для семейного коллажа. Подскажите как лучше одеться, какой макияж и причёску сделать?
Посетитель
Vika
Сообщений: 139
5 дней назад
Мне кажется эти вопросы нужно не здесь на форуме задавать, а обратится с ними к фотографу. Только он или она даст вам нужные ответы.
Посетитель
Nina
Сообщений: 176
5 дней назад
А мне кажется фотограф не обязан консультировать по таких вопросах. Конечно если фотосессия была бы тематической, то это совсем другое дело. А для обычных семейных фото лучше наверное одеть какой-то фемели лук. А макияж и причёску сделать в салоне. Вот например тут можете посмотреть варианты причёсок на фотосессию https://fancylook.ru/pricheski-fotosessia
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
62 дня назад
А моему брату, недавно понадобилась свадебная фотосессия в Дубае. Он обращался к Катерине Гранд https://kategrand.com/service/svadebnaja-fotosessija/ . Насколько я понял со слов брата, Катерина считается одним из лучших свадебных фотографов в Дубае! От получившейся фотосессии, брат с супругой в невероятном восторге!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.