ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКто занимается панорамным остекленением в Подмосковье.

Кто занимается панорамным остекленением в Подмосковье.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 494
5 дней назад
Мне от родителей достался дом в Подмосковье, и сейчас я решила заменить окна во всем доме. Но в окнах на втором этаже хочу сделать панорамные окна. Но если честно, я даже понятия не имею, куда можно обратиться с таким вопросом.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 304
3 дня назад
А прочему вы не обратитесь к вашим друзьям-мужчинам, они намного лучше разбираются в таких вопросах и могут посоветовать куда в какую фирму лучше обращаться с таким вопросом.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 526
7 дней назад
Я просто взяла первую попавшую визитку подобной фирмы и просто позвонила. Ребята пришли, сделали замеры и в оговоренные сроки привезли и установили окна. Они кажется и панорамные делают. Хотите я вам их координаты скину в личку.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 532
5 дней назад
Советую вам обратиться по вопросу панорамного остекленения окон в вашем доме обратиться вот в эту компанию https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij/panoramnoe-osteklenie-balkonov Они занимаются такими остекленением и у них хорошую репутацию. Посмотрите сами, созвонитесь и обращайтесь. Думаю, что они решат ваш вопрос только положительно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.