ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКамера видеонаблюдения в Москве

Камера видеонаблюдения в Москве

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Привет. Мне нужно купить камеру видеонаблюдения для магазина. Подскажите недорогие варианты у нас в Москве, пожалуйста. И чтобы установили сразу же мне.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Посоветуйтесь с консультантами в специальных магазинах. Они вам точно помогут сделать правильный выбор. И за установку тоже поговорите, сколько будет стоить.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
17 дней назад
Я тут брала камеру видеонаблюдения https://arssb.ru/catalog/videonablyudenie/ У них есть доставка по всей России, так что не проблема доставить в ваш город. Качество хорошее, уже больше года работает тоже в магазине и никаких помех и проблем с ней не было. Надеюсь, что еще многие годы нам прослужит без поломок.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 586
17 дней назад
Нужно спрашивать тех, кто разбирается в такой технике. И чтобы устанавливали эти камеры обязательно только профессионалы своего дела. Тогда не будет проблем.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
3 дня назад
Мы себе недавно купили ip-камеру для дома в Toby Shop https://www.toby-shop.ru/, цена вопроса - 2900 рублей всего. Есть режим обнаружения движения, со встроенными динамиками и микрофоном, ночью видимость отличная. И можно настроить так, что если откроется дверь или окно, то камера будет автоматически срабатывать. Мне кажется, для ваших целей такая камера тоже подошла бы идеально
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.