ГлавнаяФорумСоветуемся!Приборы для лечения перхоти

Приборы для лечения перхоти

Посетитель
lolwa
Сообщений: 221
6 дней назад
Многих клиентов, которые посещают наш лечебно-косметологический кабинет, беспокоит проблема перхоти, конечно у нас есть какие-то косметические процедуры, которые уменьшают её проявления, но мы хотим купить профессиональные приборы, вы такие не видели?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2021 в 11:39)
Посетитель
busha
Сообщений: 218
6 дней назад
С удовольствием помогла бы вам советом, но никогда не слышала и не видела аппараты для лечения перхоти, зато в интернет-магазине Аптеки Горздрав продаются специальные лечебные маски и шампуни от перхоти.
Посетитель
kusma
Сообщений: 222
6 дней назад
Рекомендую вам приобрести для своего лечебного косметологиеского кабинета ультрафиролетовый облучатель Ультрамиг, который эффективно помогает избавиться от перхоти, на сайте компании Хронос вы можете почитать как он действует https://agsvv.ru/catalog/obluchateli_dlya_lecheniya/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_ultramig_302/ Кроме этого он подходит для лечения множества кожных заболеваний, думаю он будет для вам ценным приобретением.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 сентября 2021 в 11:45)
Посетитель
polada
Сообщений: 223
6 дней назад
Я тоже слышала, что ультрафиолетовые облучатели эффективно помогают избавиться от многих кожных заболеваний, одним из которых является перхоть, но в продаже только видела бактерицидные, для очистки воздуха от бактерий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.