ГлавнаяФорумО детяхХотелось бы побольше узнать, что на самом деле черная дыра.

Хотелось бы побольше узнать, что на самом деле черная дыра.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
2 дня назад
Моя дочь посмотрела передачу "Загублений світ", которая очень успешно идет на одном из Украинских телеканалов и задала мне вопрос, что такое черные дыры. А мне стало так стыдно, я же практически ничего об этом не знаю. Может подскажите где можно почитать о них, буду благодарна.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
1 день назад
Мне кажется, что такой информацией должен владеть физик в вашей школе. Пусть он вам доходчивым языком объяснить что это за природное явление.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 296
1 день назад
Конечно, к учителю можно обратиться, но он вряд, ли вам даст хорошее объяснение, лучше пересмотрите эту серию в интернете и я уверенна, что там вы получите очень доступное объяснение.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
1 день назад
Конечно можно пересмотреть нужную вам серию этого научно-популярного сериала, да и желательно вместе с дочерью. Но если вы хотите быть более осведомлены в вопросе о черных дырах, то советую прочитать вот эту информацию https://alter-science.info/astronomiya/kak-mif-stal-real-nostyu.html В ней очень подробно изложены научные факты об этом загадочном космическом явлении, и вам не нужно будет краснеть перед дочерью за свое невежество в этом вопросе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.