ГлавнаяФорумСоветуемся!Что подарить учителю

Что подарить учителю

Посетитель
HelgaVelida
182 дня назад
Уже сейчас я задумалась о том, какие подарки можно придумать на День учителя? Хочется что-то интересное, мы очень любим свою учительницу. Поделитесь своим опытом и подскажите, где купить?
Посетитель
FiraKefira
182 дня назад
Надо знать предпочтения учителя, как минимум. Наш любимый педагог не любит дорогие подарки, а вот цвет и конфеты всегда радуют.
Посетитель
Snezhanka
182 дня назад
Сейчас, кстати, много очень интересных предложений от хэндмейда. Я просто сама выбирала в первому сентября и попадались хорошие варианты. Можно еще в интернет-магазинах подарков посмотреть.
Посетитель
Krasavka
182 дня назад
Я против всякого хэндмейда только потому, что все это очень индивидуально. Можно подобрать подарок из классически вариантов, которые уже советовали выше. Если берем за основу конфеты, то можно найти, к примеру, шоколадную открытку или шокотелеграмму. Посмотрите, какие вот тут можно найти необычные подарки для учителей https://confaelshop.ru/catalog/komu/podarki-dlya-uchiteley/ Мне кажется, интересно и необычно, точно не останется незамеченным такой подарок.
Посетитель
OlgaD
54 дня назад
Поделитесь своим опытом подскажите, где купить?
Посетитель
Chiko
84 дня назад
Доброго времени суток! У нас классному руководителю уже 67 лет, очень уважительный возраст! Ну мы и решили скинуться на материал и сшить ей пару костюмов и пару кофточек! Я сама шила, мой малый принес и ото всех подарили ей это всё, это был самый лучший день, если что, то покупали материал на вот этом сайте https://www.realtex-yug.ru Удачи!
Посетитель
tikhonova
Киев
172 дня назад
Все зависит от бюджета подарка. Вы же понимаете, что на те деньги, что обычно собирают родители можно купить достаточно бюджетный подарок.
Посетитель
panda
Карачев
172 дня назад
Мы учителей всех поздравляли, у нас их 8 человек с администрацией. Решили закупить им пледы на сайте ТК-Домтех, переход тут Мне кажется, что это отличный подарок для всех. Стоит такой плед не дорого 120-150 грн. Есть разные расцветки, сделан плед из мягкого флиса, приятного к телу. Все мы знаем, что в школе всегда холодно и учителям будет во что укутаться зимой))

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2021 в 15:23)
Посетитель
TravkaMuraVka
Киев
50 дней назад
Мне понравилась идея коробка с шоколадом.. разные фигурки посвященные дню учителя
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.