Роутеры

Посетитель
RooKie238
Москва
4 дня назад
Форумчане здравствуйте. Посоветуйте сайт, где можно купить роутеры с доставкой? Уже успел сравнить несколько вариантов. Пока хочу позвонить сюда https://mi-house.ru/gadzheti/routeri/ .
Посетитель
Iavanna
Донецк
71 день назад
Какие еще есть варианты? Хотелось бы цены сравнить.
Посетитель
Komar
71 день назад
Могу предложить Вам заглянуть в интернет-магазин "GSM-Репитеры.РУ", в котором сможете роутеры, усилители сотовой связи для автомобиля вот тут приобрести. Я у них заказывал для машины модель мощного репитера Vegatel AV2-900E-kit с доставкой в Москве. Качеством приобретенной техники остался доволен. Рекомендую.
Посетитель
spriing
21 день назад
да в любом магазине технике роутеров огромное количество
Посетитель
Holsvfa
2 дня назад
spriing:

да в любом магазине технике роутеров огромное количество

лучше покупать по отзывам технику, потому что техники много, но она не вся хорошая
Посетитель
Nadysha
Киев
4 дня назад
А мы недавно купили для дачи мобильный роутер huawei 5573, отличное устройство, которое может работать как усилитель сигнала. Отлично и wi-fi раздает сразу 10 устройствам на большой скорости, и сигнал мобильной связи стабильный. Мы его сами выбрали в магазине, а теперь может и посоветовать его тем людям, которым нужен мобильный роутер.
Посетитель
Babayka
Херсон
2 дня назад
Тоже недавно выбирал роутер, но у меня задача была посложнее — нужен был полноценный роутер в офис, но с разъемом под симку. Чтобы на случай отключения интернета можно было через мобильную сеть работать. А то был случай, у нас на работе один раз интернет забыли оплатить, работа на полдня встала))
В общем, после сравнения цен купил роутер 4G WiFi в этом магазине https://gsm-repiteri.ru/prodazha/routery-4g. Я брал Huawei, но у них есть и других производителей. Привезли с доставкой на следующий день. Пока все работает отлично)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.