ГлавнаяФорумСоветуемся!CRM для бизнеса

CRM для бизнеса

Посетитель
igrik
Сообщений: 48
Донецк
165 дней назад
Привет-привет! Друзья, а накидайте мне, пожалуйста, разных решений для большого онлайн-магазина. Есть тут у меня идея открыть новый бизнес, но пока плохо представляю, как это все настроить. Коллеги говорят нужна CRM
Посетитель
Вероничка
Сообщений: 76
Апостолово
165 дней назад
А вы какой хотите магазин открыть? От этого многое зависит. Если небольшую лавку – то просто создайте площадку, раскрутите и продавайте. Если серьезный проект – воспользуйтесь системами электронного управления.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 422
Ужгород
1 день назад
Да-да, есть же сейчас комплексы для бизнеса, где уже включено все. Я о такой мечтаю, но пока зарплата управляющему обходится дешевле, чем покупка и оплата хорошего толкового сервиса.
Посетитель
Madama
Сообщений: 626
Гадяч
1 день назад
На самом деле, все совершенно не так страшно, как кажется!
Система для электронного управления процессами стоит не так много, как может показаться.
Но поможет существенно сэкономить за счет минимизации числа ошибок, автоматизации многих процессов, централизованного управления, улучшения коммуникации между сотрудниками, интеграции с любыми сервисами (и отсутствия необходимости следить за всем вручную).
Мы используем Easysell для автоматизации бизнеса https://ru.easysell.systems – это лучшее, что случалось с нашим онлайн-магазином!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.