ГлавнаяФорумЖенское здоровьеОчень сильно болит зуб

Очень сильно болит зуб

Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
1 день назад
Всем привет! Слушайте, у меня прямо беда - приехала в отпуск в Одессу, а тут так сильно зуб разболелся! Уже не знаю что и делать. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие таблетки от зубной боли
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
1 день назад
Ой, у меня несколько лет назад зуб тоже заболел, так я прямо в аптеке попросила какие-нибудь сильные таблетки от зубной боли. Мне продали вообще убойные - одну съела и тут же все прошло. А вот название не помню
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
1 день назад
Да что вы мучаетесь? Правда хотите испортить себе отпуск и ходить заедать зубную боль таблетками? Неизвестно, поможет ли эта таблетка и как долго она будет действовать. Так что это просто издевательство какое-то. На мой взгляд надо не морочить голову, а стоматологию в Одессе искать: https://hellasdental.com.ua/ Это самый разумный вариант
Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
1 день назад
Да, конечно! Лучше потратить час-два на то, чтобы сходить в клинику и вылечить зуб, чем мучиться с болями весь отпуск. А так подлечились и отдыхайте спокойно дальше!
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
10 часов назад
Вообще всегда надо следить за тем чтобы зубки были в полном порядке, это касается могу сказать в принципе любых проблем с зубами. Если они есть, то конечно же надо обязательно их лечить и не тянуть до последнего момента. Мне вообще потребовалась гнатология и искала в какой специализированной клинике будут опытные гнатологи москвы. Нашла в итоге только с большим опытом работы гнатологов здесь и очень довольна всеми предоставленными услугами осталась. Вы смотрите портал, стоимость лечения недорогая и самое главное, они смогут вам помочь. Ознакомьтесь, информация подробнее есть на сайте и обращаться сюда вы сможете тоже в любое время.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.