ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКакие шторы выбрать для лоджии?

Какие шторы выбрать для лоджии?

Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
1 день назад
Привет из Москвы. Мы ремонт сделали на лоджии, застеклили, диванчик там поставили, столик. В общем, получилась такая красота. Еще что думаю - шторы бы туда, чтобы уюта придать. А какие лучше купить?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
1 день назад
Ну смотрите. Обычные шторы до пола на лоджию, конечно, не подойдут. Вида не будет никакого. И они будут красть пространство, которого и так в таком помещении не много. Может вам лучше римские шторы на заказ изготовить: https://fabryka.ru/shtory/rimskie-shtory ? Они, наверно, хорошо будут там смотреться.
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
1 день назад
Ой, как же я мечтаю о красивой лоджии! А у нас все руки не доходят там ремонт сделать - то денег нет то еще какие проблемы. Обидно - она у нас огромная такая, там можно почти комнату целую сделать
Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
1 день назад
У нас тоже римские шторы на лоджии! Они там реально смотрятся просто шикарно - и функционально, и красиво и удобно. И по полу ничего не болтается. В общем, идеальный вариант!
Посетитель
Sergei
Сообщений: 293
Владимир
7 часов назад
Недавно разговаривал с другом и он посоветовал мне установить на дачу специальные тенты от солнца, маркизы называются. С учетом того, что у меня бассейн, мне нужна конструкция большой площадью. И да, он был прав, я решил заказать маркизы в Киеве https://sunny-tm.com/markizy-kiev . А еще есть интересный плюс - есть возможность программировать работу системы на определённое время, что создаёт эффект присутствия хозяев. Согласитесь, на дачу самое то.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.