ГлавнаяФорумСоветуемся!Девочки, какой экспресс доставкой в Узбекистан вы пользуетесь.

Девочки, какой экспресс доставкой в Узбекистан вы пользуетесь.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 484
1 день назад
Я занимаюсь изготовлением сувенирной продукции и не так давно нашла постоянно покупателя в Узбекистане. Договорились о постоянном сотрудничестве. Но только вот не знаю, как выбрать фирму, которая занимается экспресс доставкой грузов в эту страну. Может кто-то сталкивался с таким вопросом.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
2 дня назад
Мне кажется, что вам стоит поговорить в отделении Роспочты. Они вам дадут профессиональный совет. Тем более, что они, кажется, занимаются предоставлением таких услуг.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 519
1 день назад
Ну не знаю, я лично отправляла посылку таким способом, то была очень даже расстроена. Вся посылка была помятая и сувениры, которые я отравляла просто разбились.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 522
1 день назад
К сожалению такие моменты присутствуют. Но если вы будете отправлять свои посылки вот этой экспресс доставкой в Узбекистан http://ilogteh.ru/ekspress-dostavka-v-uzbekistan то вся ваша продукция будет доставлена в целости и сохранности, с минимальными рисками. Я и сама с ними сотрудничаю не первый день и очень довольна результатом. Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.