ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПриманку купить с доставкой

Приманку купить с доставкой

Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
7 часов назад
Приветствую. Я очень люблю на рыбалке отдыхать. Сейчас вот жду, когда начнется полноценная осенняя рыбалка. Мне нравится такой отдых, нахожу в нем что-то романтическое. Нашел фирменный магазин, где купил прикормки и ращличные приманки https://karp-fishing.ru/ по недорогой и адекватной цене. Это классная площадка, где продается все необходимое для любимого хобби. Ознакомьтесь пожалуйста с ассортиментом, думаю, что вам магазин тоже придется по душе.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
4 дня назад
А что можете сказать о силиконовых приманках, какие лучше покупать и где, чтобы реально шел клёв? Может есть у вас на примете варианты?
Посетитель
Madama
Сообщений: 610
Гадяч
8 минут назад
Мы с мужем регулярно выходим на рыбалку. Приманки – это не только инструмент для улучшения рыбалки, но и возможность для разнообразия и экспериментов. Главное – правильно выбирать и использовать приманки в соответствии с правилами и законодательством. Нравится силиконовая приманка минога https://svinets.dp.ua/minoga вот тут можете купить. Вообще магазин Днипро-Свинец предлагает широкий выбор различных приманок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.