ГлавнаяФорумСемейные отношенияБоюсь идти в секс шоп

Боюсь идти в секс шоп

Посетитель
Диди
11 дней назад
Здравствуйте. Недавно в разговоре со знакомой, проскользнул такой момент, что у нее довольно разнообразная сексуальная жизнь, благодаря различным штучкам из секс шопа. Меня эти слова задели, так как наша сексуальная жизнь, себя изжила, и уже делается все на автомате, скучно и однообразно. Но в Москве, я стесняюсь сама идти в секс шоп, чтобы хоть глазком глянуть, что там есть. Вот и думаю, идти или нет?
Посетитель
Bilaisa
11 дней назад
А вы возьмите свою знакомую, которая вам об этом рассказала, и пусть сходит с вами. Одной вам будет там не комфортно, а она, сможет вам подсказать, что лучше взять.
Посетитель
Vivia
11 дней назад
Автор, вам стыдно что на вас косо кто-то посмотрит, или чего вы боитесь? Сейчас поход в секс шоп, можно сравнить с походом в супермаркет. Все вполне доступно, и ничего зазорного в этом нет.
Посетитель
Melisa
11 дней назад
Если вы из стеснительных людей, то и с подругой вам будет не комфортно находиться в секс шопе. Но у вас явно выраженный интерес, так как начались проблемы в постели. Может тогда вам в Москве найти интернет-магазин секс шопа? Вот тут, например, можно почитать о различных приспособлениях, и заказать себе все что хотите, онлайн https://sexshopkazanova.ru/
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
6 дней назад
У меня вот тоже есть такая подруга, она без комплексов. Рассказывала, что у нее дома полно разных игрушек из секс шопа есть. Я бы тоже хотела что-то новое попробовать, у нас с мужем секс в последнее время стал совсем скучным. Но я не могу себя перебороть и пойти в секс шоп(
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
14 дней назад
А зачем вам куда-то идти? Мы ведь в 21 веке живем, можно все через интернет заказать, не вижу в этом проблемы. Это даже удобней, можно спокойно полистать каталог, почитать о любом товаре. Я вот недавно заказывала себе массажер Magic Wand https://www.magic-wand.me/. Так у них есть обзоры товаров на ютуб канале, вот посмотрите. А с доставкой вообще нет проблем. Вам приходит на почту коробка, без брендирования, нигде не указывается наименование товара, только артикул. Так что никто даже не догадается что в посылке
Посетитель
panda
Карачев
1 день назад
Странно, сейчас в интернете можно заказать такие товары анонимно и никуда не надо идти!
Посетитель
MyMom
Заболотье
1 день назад
Все верно, чего ходить по таким магазинам, особенно если вы испытываете дискомфорт в таких вопросах. Я вас полностью понимаю, и когда мне надо было купить эротическое белье и вибратор для себя, я решила воспользоваться онлайн-магазином sexgood Без проблем и лишних вопросов мне оформили покупку, ответили на все вопросы максимально корректно, так что пользуйтесь, я довольна покупками в этом магазине, особенно анонимной доставкой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.