Устают глаза.

Посетитель
Xana
Сообщений: 142
1 день назад
Очень сильно стали уставать глаза, особенно к вечеру. Есть ли какие-то расслабляющие методики для полноценного отдыха глаз?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2021 в 20:45)
Посетитель
Luanna
Сообщений: 109
1 день назад
Загуглите гимнастику для глаз, там ничего сложного, но помогает реально. Надо только регулярно делать, несколько раз в день, тогда и толк будет. Плюс не помешает вечером устраивать нечто типа спа-салона для глаз) Теплая аппликация как рукой снимет усталость, напряжение, глаза отдохнут.
Посетитель
Xana
Сообщений: 142
1 день назад
Это ватными дисками же можно делать? А вы какие-то травы используете для этого? Какой температуры вода должна быть?
Посетитель
Luanna
Сообщений: 109
1 день назад
С дисками возни, да и воду идеально не подогреешь, так что я на готовые аппликаторы перешла. Недорого, и намного удобнее. Покупаю Дельфанто, у меня и капсулы для увлажнения глаз от этого же производителя, я довольна. А аппликаторы недавно стала брать, после рабочего дня - то, что нужно. Полежу с ними несколько минут и в сон начинает клонить, приятная процедурка.
Посетитель
Xana
Сообщений: 142
1 день назад
Я про Дельфанто слышала, у меня мама капсулы пьет, тоже с сухостью мучается, у нее глаукома. Не знала, что у них аппликаторы есть, посмотрела сейчас на аптека.ру, видимо не так давно появились. Спасибо, попробую.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
56 дней назад
Когда у сына наших друзей, начались проблемы со зрением, они сразу же обратились в "Це Клинику". Правильно подобранное лечение офтальмологом в этой клинике, помогло быстро исправить плохое зрение у ребенка. Стоимость лечения, получилась совсем невысокой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.