ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу издать собственный журнал.

Хочу издать собственный журнал.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
10 часов назад
Моя мама всю жизнь занимается машинной вышивкой и за годы работы у нее скопилось очень много самых разнообразных узоров. Поговорив с мужем, мы решили издать журнал с небольшой частью этих эскизов. Подскажите, это в Минске возможно сделать?
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 296
10 часов назад
Мне кажется, что вам этого делать не стоит. Ведь эти узоры эксклюзивны, и их надо передавать, как говориться, с поколения в поколение. Поэтому еще раз хорошо подумайте над этой идеей.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
10 часов назад
Как по мне, то такими наработками наоборот надо делиться с другими рукодельницами. Ведь сейчас народные промыслы набирают обороты и все больше и больше людей начинают заниматься творчеством.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
1 день назад
Думаю, что по вопросу производства журналов в Минске вам стоит обратиться вот в эту компанию https://printmall.by/zhurnaly Мы сами обращались к ним, когда столкнулись с подобным вопросом, и остались очень довольны результатом их работы. Журналы получились яркие, красивые, на качественной бумаге, и цена у них очень даже приемлемая. Обратитесь, думаю, вы так, же будут довольны результатом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.