ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСовки и щётки

Совки и щётки

Посетитель
Madama
Сообщений: 625
Гадяч
1 день назад
Привет всем! Хочу попросить у вас совета! Хочу, чтобы в подъезде было всегда чисто, и устала уже постоянно класть туда веники всякие, совки. То собаки разнесут, то дети таскают, то теряется это все. Веник есть, совка нет, то совок есть – веника нет. Что бы придумать?
Посетитель
lorabird
Сообщений: 421
Ужгород
2 дня назад
А зачем вам в подъезде веник и совок? У вас же убирать должны представители управляющей компании. А если кооператив, то тем более есть люди, выполняющие эту работу. Почему об этом думаете вы?
Посетитель
Вероничка
Сообщений: 76
Апостолово
164 дня назад
У нас такая же ситуация – постоянно кто-то что-то тащит по сторонам, вечно найти потом не можем. И хочется, чтобы всегда чисто, красиво было, и устала я уже. Пусть теперь кто-то из соседей думает.
Посетитель
igrik
Сообщений: 48
Донецк
164 дня назад
Попробуйте купить в комплекте совок с метлой современной и закрывать их в подсобном помещении.
Ну, или цеплять на крючок какой-нибудь.
Мы вот тут выбирали на сайте щетки и скребки https://ars.ua/ru/vse-dlja-domu/pribirannja/schitki-i-skrebki/ до сих пор никто еще не украл.
Мы выбрали совок с щеткой для уборки Zambak ZP84065: понравилось в нем, что борты высокие, щетина хорошая, убирать легко и сразу выносить.
И все это на длинных ручках, чтобы нагибаться не приходилось сильно. У нас таким красивым инструментом убирают периодически даже те соседи, которых раньше не упросишь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.