ГлавнаяФорумГоворим обо всёмИзготовление этикеток

Изготовление этикеток

Посетитель
Valentinka
Сообщений: 589
Донецкая
3 часа назад
У меня ИП, обычное, только в нашем городе можно еще десяток таких же как я насчитать. А у нас, скажу вам по секрету, население даже до ста тысяч не дотягивает, вот такая провинция. Продажи идут относительно ровно, прибыль скромная, у конкурентов так же. Понимаю, что с нынешним повышением цен такими темпами я скоро в убыток работать буду. Вот вы мне, как покупатели, скажите, что вас привлекает в товаре? Вот лежит их десять одинаковых, но вы возьмете только один. Почему именно его?
Посетитель
Totka
Сообщений: 568
3 часа назад
Здравствуйте, а вы точно что-то продаете? Потому что люди, которые в бизнесе, таких вопросов не задают. Что важно лично мне? Приемлемая цена и качество. Никогда не возьму дешевую вещь, если вижу, что она одноразовая, мне проще немного переплатить и пользоваться дольше. Внимание, как правило, привлекает этикетка, у вас она какая? Вы если хотите среди конкурентов выделиться, то тут https://flexo.ru закажите что-то оригинальное, чтобы именно ваш товар хотелось посмотреть. А так все стандартно, ах, да, еще хочется продавцов нормальных, которые не хамят. Но это уже не к вам, это к владельцу магазина.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.