ГлавнаяФорумСоветуемся!Подскажите хороший фонд.

Подскажите хороший фонд.

Посетитель
Catsara
Сообщений: 529
1 день назад
В мире опять набирает обороты этот вирус Дельта и все уже поговаривают о новом локдауне. Но если это случиться, то мой маленький бизнес просто этого не переживет. Мне сказали, что есть специализированные фонды для малого и среднего предпринимательства. Но сейчас так много мошенников, не хочется ошибиться в выборе. Подскажите такой фонд в Новосибирске.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 322
1 день назад
Так надо давно переводить бизнес в интернет плоскость, там никакие карантинные ограничения не будут вам мешать. И главное, это очень удобно в наше время.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
1 день назад
К сожалению, не все можно переносить в плоскость онлайн. Нужно, чтобы кто-то работал и офлайн. Но к сожалению карантинные ограничения многие малые предприниматели не пережили.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 491
1 день назад
Когда начались пандемические качели и я начала переживать, что и мой бизнес под угрозой, то мне посоветовали обратиться вот в этот фонд малого и среднего предпринимательства https://www.fondmsp.ru/ Там ко меня со всеми моими страхами и опасениям очень внимательно выслушали и реально помогли. И благодаря им я сейчас не боюсь никаких новых локдаунов и всем советую обращаться с такими вопросами к ним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.